Events Calendar

January 2024
  • Wednesday 10 January 2024
    Jahrgangsdienstversammlungen by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Thursday 11 January 2024
    LEB-Konferenzen JG 5/6 by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Tuesday 16 January 2024
    LEB-/Zeugnis-Konferenzen JG 7/8 by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Wednesday 17 January 2024
    Zeugnis-Konferenzen JG 9 by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Thursday 18 January 2024
    Zeugnis-Konferenzen JG 10 by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Friday 19 January 2024 - Sunday 28 January 2024
    Ski-Fahrt by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Monday 22 January 2024
    Zeugnis-Konferenzen JG 11 by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Tuesday 23 January 2024
    Runder Tisch (11.00Uhr bis 12.30Uhr) in 6014: KT, MG, MT, LS, HU, SJ, KL by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Wednesday 24 January 2024 - Friday 26 January 2024
    Jahrgangsseminar JG 11 in der HÖB in Papenburg by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ
  • Wednesday 24 January 2024
    Fachdienstversammlung MKB by Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.  ::  IServ